Домой Статьи Российский криптовалютный проект Mediacoin представлен на саммите GMIS в Дубае

Российский криптовалютный проект Mediacoin представлен на саммите GMIS в Дубае

157
0

Российский криптовалютный проект Mediacoin представлен на саммите GMIS в Дубае

Проект Мediacoin был представлен гостям саммита Global Manufacturing and Industrialisation Summit (GMIS) в ОАЭ. Традиционно это мероприятие собирает лучших экспертов в промышленном секторе.

Российская платформа Мediacoin, объясняют ее создатели, сможет объединить блогеров, лидеров мнений и всех заинтересованных лиц. Задача проекта заключается в том, чтобы дать участникам возможность обучаться работе с криптовалютами и монетизировать свои знания. Таким образом Mediacoin представляет собой уникальную экосистему, где каждый сможет заработать на своем творчестве, одновременно взаимодействуя со своей публикой.

Российский криптовалютный проект Mediacoin представлен на саммите GMIS в Дубае

Для развития проекта были использованы такие инновационные инструменты, как Creator’s Marketplace, NFT Marketplace и токен MediaСoin. МediaСoin — это средство платежа и ключ доступа ко всем возможностям внутри системы, токены нельзя заработать или намайнить, получить их можно только с помощью фарминга; NFT Marketplace позволит приобретать цифровые креативные продукты, авторами которых будут лидеры мнений и блогеры; Creator’s Marketpalce даст возможность авторам продавать свои произведения и другие услуги широкой аудитории, а оплата с помощью МediaСoin дополнительно предоставит покупателям привлекательные скидки. Помимо возможностей покупки и продажи, платформа планирует специальные аукционы для реализации эксклюзивных продуктов от известных личностей.

Мediacoin планирует стать не просто ресурсом для заработка на творчестве и умениях популярных личностей. Создатели хотят, чтобы платформа превратилась в систему, где каждый получит свою награду за вклад в ее развитие. А возможности криптовалют и блокчейна помогут популярным персонам стать еще ближе к своей публике.


Источник