Домой Новости Antpool не будет поддерживать Ethereum на протоколе Proof-of-Stake

Antpool не будет поддерживать Ethereum на протоколе Proof-of-Stake

117
0

В то же время один из крупнейших пулов продолжит поддержку майнеров таких криптовалют как биткоин и Ethereum Classic


                    Antpool не будет поддерживать Ethereum на протоколе Proof-of-Stake

Antpool не будет поддерживать ETH-активы пользователей в цепочке PoS ради безопасности средств клиентов, сообщила компания на своем сайте. Майнерам ETH платформа рекомендует добавить адрес кошелька Ethereum в свои учетные записи к 3 сентября, чтобы получить накопленные на платформе ETH-активы.

Один из ведущих пулов для добычи криптовалюты, принадлежащий производителю оборудования для майнинга Bitmain, Antpool, продолжит работу с алгоритмом Ethash, который используется сейчас для PoW-добычи Ethereum и Ethereum Classic. По словам команды, они приложат все усилия для обеспечения стабильности сети и безопасности активов пользователей, которые решать продолжить добывать ETC.

В Antpool отметили, что компания всегда поддерживала и продолжает поддерживать децентрализованный консенсус PoW Сатоши Накамото, BTC, ETC и другие токены PoWs. Не смотря на то, что алгоритм Ethash создавался разработчиками с целью предотвратить появление ASIC-устройств для майнинга на этом алгоритме, в 2018 году компания Bitmain выпустила первые ASIC-устройства для Ethash.

www.adv.rbc.ru

А в начале июля Bitmain начал продажи нового устройства Antminer E9 для добычи Ethereum и Ethereum Classic, которое имеет высокую эффективность: предполагается, что Antminer E9 может заменить 25 видеокарт RTX 3080.

— Вызвать «криптовесну». Что будет с биткоином на следующей неделе

— Инвестидея: покупка Ethereum и диверсификация фан-токенами

— Майнинг на нефтяных месторождениях в России достиг объема в 85 МВт

— Биткоин обновил минимум с 13 июля, подешевев до $19,5 тыс.

— Подкаст «Криптовалюта против инфляции». Как сохранить свои средства

Источник