Домой Новости Binance добавила возможность торговать криптой через TradingView

Binance добавила возможность торговать криптой через TradingView

85
0

Binance Spot интегрировался с TradingView, и отныне пользователи биржи смогут торговать криптовалютой на TradingView в браузере и приложении, подключаясь к платформе с помощью аккаунта Binance.

Клиенты крупнейшей в мире биткоин-биржи Binance теперь могут трейдить на спотовом рынке прямо в интерфейсе TradingView (трейдерской площадки, основанной на теханализе и графических инструментах). Соответствующее уведомление появилось в официальном блоге компании CZ.

Binance добавила возможность торговать криптой через TradingView

Binance Spot интегрировался с TradingView, и отныне пользователи биржи смогут торговать прямо в браузере и приложении, подключаясь к ресурсу с помощью учетной записи Binance. Для того, чтобы начать пользоваться новым функционалом, достаточно привязать свой биржевой аккаунт к к личному кабинету платформы для проработки графиков и аналитики (инструкция опубликована опять же в блоге).

Далее на TradingView появятся ордера и история операция с Binance, а пользователи получат все возможности и инструменты популярного сервиса при собственной торговле.

Напомним, ранее Binance добавила к себе возможности NFT Ordinals в блокчейне Bitcoin, а также запустила Capital Connect для своих вип-клиентов.

Источник