Домой Новости Binance готовится к росту торговых объемов в преддверии халвинга

Binance готовится к росту торговых объемов в преддверии халвинга

21
0

Основываясь на исторических моделях движений биткоина, Binance ждет мощного роста торговых объемов в последующие 6-18 месяцев.

Binance готовится к увеличению торговых объемов — по прогнозам аналитиков платформы, рост ожидается в ближайшие несколько месяцев. Об этом заявил CEO CZ на прошедшем вчера онлайн-мероприятии Twitter Spaces.

«Основываясь на исторических моделях движений биткоина, мы хотим быть готовыми к росту объемов в последующие 6-18 месяцев», — подчеркнул Чанпэн Чжао.

CZ отметил, что повышение объемов уже наблюдается в последние недели в сравнении с периодом, начавшимся в ноябре прошлого года с момента краха FTX.

По его мнению, основными катализаторами роста являются многочисленные заявки на запуск Bitcoin-ETF от крупных компаний, а также предстоящий в 2024 году халвинг, который исторически является предвесником новых ATH BTC.

Binance готовится к росту торговых объемов в преддверии халвинга

Чжао заявил, что будущее предсказывать сложно, но исходя из циклических движений между халвингами, вполне логично ожидать нового мощного роста в 2025 году.

Но даже если роста не случится в эти сроки, у Binance хватит выносливости пережить продолжение медвежьего рынка.

Тем не менее, если медвежий рынок продолжится, у Binance хватит «выносливости», продолжил Чжао.

Источник