Домой Новости Binance позволит своим вип-клиентам передавать крипту в управление профессионалам

Binance позволит своим вип-клиентам передавать крипту в управление профессионалам

65
0

Binance запускает платформу Capital Connect для своих вип-клиентов — новый сервис позволит передавать средства в управление доверительным управляющим-профессионалам.

Крупнейшая в мире биткоин-биржа Binance запустила новый сервис Capital Connect для своих вип-клиентов — новый сервис позволит передавать средства в управление доверительным управляющим-профессионалам и инвестиционным фондам. Об этом сегодня пишет The Block.

Отметим, что ранжирование пользователей на площадке CZ проходит в 9 ступеней в зависимости от баланса учетной записи на текущий момент времени, и все эти пользователи смогут присоединиться к новой доверительной программе.

Binance позволит своим вип-клиентам передавать крипту в управление профессионалам

Как подчеркнули в Binance, такой шаг вполне логичен в условиях повышенного спроса услуг по доверительному управлению в крипто-сегменте — наблюдается очевидный рост так называемых «неторговых инвесторов» за последний год: такие пользователи не имеют средства, но не желают (или опасаются) трейдить самостоятельно — в этом случае на помощь придут профессионалы.

Binance не планирует взымать комиссию услуги Capital Connect — достаточно торговых сборов за операции по управлению новыми потоками средств от неторговых инвесторов.

Источник