Домой Новости Binance проведет бесплатную раздачу NFT со звездами

Binance проведет бесплатную раздачу NFT со звездами

143
0

Торговая платформа привлекла для раздачи известного предпринимателя Джея Бальвина, баскетболиста Джимми Батлера и бойца смешанных единоборств Валентину Шевченко

Binance проведет бесплатную раздачу NFT со звездами

Крупнейшая в мире по объемам торгов криптовалютная биржа Binance объявила о запуске кампании по расширению прав и возможностей потребителей, а также бесплатную раздачу 2,2 тыс. NFT-токенов. Для этого торговая платформа привлекла известного предпринимателя Джея Бальвина, баскетболиста Джимми Батлера и бойца смешанных единоборств Валентину Шевченко.

13 февраля Binance проведет трансляции с Бальвином, Батлером и Шевченко, в ходе которых зрителям будут розданы 2,2 тыс. NFT-токенов.

В рамках кампании Binance планирует обратить внимание пользователей на проблему вовлечения большого количества звезд в рекламу криптовалютных услуг. Представители биржи призывают не верить на слово знаменитостям, а проводить собственные исследования и самостоятельно изучать криптовалюту.

На прошлой неделе генеральный директор Binance Чанпэн Чжао предупредил пользователей криптовалютной биржи о новом способе мошенничества. По словам Чжао, в последнее время увеличилось количество фишинговых SMS-рассылок клиентам торговой платформы, в которых сообщается о подаче заявки на вывод средств с биржи.

— «Больше свежих денег». В каком случае биткоин продолжит рост до $50 тыс.

— Аналитик спрогнозировал скорое подорожание биткоина до $46 тыс.

— Курс биткоина достиг $43 тыс. впервые с середины января

— Коррекция или разворот. Что будет с биткоином на следующей неделе

Источник