Домой Новости Binance US приостанавливает все депозиты в долларах США и призывает пользователей выводить...

Binance US приостанавливает все депозиты в долларах США и призывает пользователей выводить USD

74
0

С 13 июня пользовательские доллары на Binance могут быть заблокированы фиатными банковскими партнерами.

Американское подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance приостанавливает все депозиты в долларах США после судебного иска SEC и призывает пользователей выводить USD, т.к. банки скоро могут заблокировать их. Соответствующее уведомление появилось в официальном блоге компании.

Binance US приостанавливает все депозиты в долларах США и призывает пользователей выводить USD

По данным платформы, с 13 июня банковские партнёры компании прикроют каналы для выводов фиата для пользователей. Это временная мера, но лучше перевести доллары в, например, в стейблкоины USDT.

В  то же время представители Binance подчеркнули, что все остальные сервисы платформы по типу трейдинга, стейкинга, а также депозитов крипты с выводами продолжают функционировать в штатном режиме. В конечном итоге биржа переходит в режим «только криптовалюты».

Это происходит на фоне вновь поданного иска SEC — в то же председатель этого финрегулятора сегодня вновь «жестко» проехался по крипто-проектам, заявив, что все представители это сферы — это «Торгаши. Мошенники. Скамеры. Схемы Понци, а общественность выстроилась в очередь в суд по делам о банкротстве».

В конечном итоге вся эта история c преследованием в США только сплотила сообщество вокруг Binance, а не заставило отвернуться его от биржи, которая, по сути, приняла вызов американских властей и будет отстаивать не только свои позиции, но и права всего криптовалютного комьюнити перед очевидно злоупотребляющим своим авторитетом SEC.

 

Источник