Домой Новости Binance запустила AI-инструмент для генерации NFT

Binance запустила AI-инструмент для генерации NFT

105
0

Биржа Binance запустила собственный AI-инструмент под названием Bicasso. Этот сервис работает на базе NFT-платформы Binance и служит для генерации невзаимозаменяемых токенов пользователей.

Крупнейшая в мире биткоин-биржа Binance запустила собственный AI-инструмент под названием Bicasso. Этот сервис работает на базе NFT-платформы Binance и служит для генерации невзаимозаменяемых токенов пользователей.

На момент написания этой статьи начала функционировать бета-версия продукта, в рамках которой могут быть созданы лишь 10 000 NFT.

Для взаимодействия с площадкой достаточно ввести определяющее слова/слова или выражение для будущего NFT, после чего искусственный интеллект сам сгенерирует изображение — даже картинку прикреплять необязательно.

В конечном итоге получится полноценный NFT с адресом контракта в сети BNB Chain.

Binance запустила AI-инструмент для генерации NFT

По сути, сервис работает на основе столь популярных на сегодняшний день нейросетевых технологий, только вместо обычных картинок сеть выдает готовые невзаимозаменяемые токены.

P.S. Мы в Prometheus также попробовали создать свой токен, введя в генераторе слово «Bitcoin» и прикрепив наш же «нейросетевой биткоин»:

Binance запустила AI-инструмент для генерации NFT

И вот что выдал в ответ AI-сервис Binance:

Binance запустила AI-инструмент для генерации NFT

Этот NFT пока нельзя продавать, но можно поставить в качестве аватара в профиле Binance.

Источник