Домой Новости Binance запустила предпродажи инструментов для облачного майнинга

Binance запустила предпродажи инструментов для облачного майнинга

113
0

На этапах предпродажи пользователи Binance Pool могут получить 20% скидку на комиссии за управление облачным майнингом, а также APR вознаграждения.

Крупнейшая в мире биткоин-биржа Binance заявила о запуске предпродажи инструментов облачного майнинга биткоина. Соответствующая страница появилась на сайте майнинг-пула компании.

Binance запустила предпродажи инструментов для облачного майнинга

На этапах pre-sale клиенты могут получить 20% скидку на комиссии за управление облачным майнингом. Кроме того, ранние пользователи смогут забрать APR-вознаграждения за средства, использованные для покупки услуг экосистемы CZ через бессрочные продукты Simple Earn. Размер награды будет равен годовой процентной ставке использованных для выкупа денег.

Как отмечается в официальном блоге Binance, распределение продуктов ограничено и будет проходить в формате живой очереди среди верифицированных пользователей платформы.

Интересно, что относительно молодой по сравнению с остальными крупными подобными сервисами майнинг-пул Binance (он был запущен весной 2020 года) на сегодняшний день стал четвертым крупнейшим пулом в мире по объемам хешрейта. В первой тройке остаются «старожилы» майнинговой отрасли Foundry USA, AntPool и F2Pool.

Binance запустила предпродажи инструментов для облачного майнинга

Для справки: облачный майнинг — это процесс добычи биткоина и других PoW-криптовалют посредством удаленного центра обработки данных с общими вычислительными мощностями. При таком подходе пользователям не нужно покупать дорогостоящее оборудование и управлять им. 

Источник