Домой Новости CZ предлагает Binance Pay для интеграции крипто-платежей в Twitter

CZ предлагает Binance Pay для интеграции крипто-платежей в Twitter

179
0

Binance Pay позволяет пользователям рассчитываться любой криптовалютой, которую они выберут, а Binance обрабатывает операции быстро и без комиссий.

CEO крупнейшей в мире биткоин-биржи Binance продолжает рекомендовать крипту для платежей в Twitter и теперь предлагает Binance Pay для этих целей.

«Максимально просто поддерживать множество криптовалют для расчетов, ведь мы уже имеем полноценное решение для этого: Binance Pay, который позволяет пользователям совершать платежи в любой криптовалюте, а Binance обрабатывает операции быстро и без комиссий».

По его словам, Binance хочет «поддерживать все, что связано с криптой или Web3» в отношении Twitter.

«У нас есть все, что необходимо для продвижения крипто-технологий в Twitter, поэтому мы готовы помочь».

В скором времени CZ планирует встретиться с Маском и все обсудить (пока «не позволяет чрезвычайная занятость обоих собеседников»).

Кроме того, сегодня же Binance запустила новый индексный контракт с плечом х25 на своей фьючерсной платформе. В него войдут BNB, DOGE и MASK.

Индекс будет рассчитываться как среднее изменение цены трех активов.

CZ предлагает Binance Pay для интеграции крипто-платежей в Twitter

Вполне символично, учитывая, что Dogecoin является любимой криптовалютой Маска, BNB — нативный токен Binance, а название монеты MASK — говорит само за себя…

Напомним, ранее Binance инвестировала полмиллиарда долларов США в сделку по покупке Twitter главой Tesla и начала предпринимать усилия по интеграции блокчейн-технологий в крупнейшую американскую социальную сеть.

Источник