Домой Новости DOGE мощно растет на фоне новых новостей от Илона Маска

DOGE мощно растет на фоне новых новостей от Илона Маска

98
0

CEO Twitter Илон Маск опубликовал подробности новых функций в рамках обновления Twitter 2.0 с возможной интеграцией криптовалютных платежей в соцсеть.

Мем-криптовалюта Dogecoin за последнюю неделю Dogecoin подскочила более чем на 22% и даже преодолела в определенный момент ценовой рубеж в $0,1 на фоне, казалось бы, никак не связанных с этой монетой новостей от Twitter.

Все произошло после того, как нынешний CEO крупнейшей американской социальной сети Илон Маск опубликовал подробности новых функций в рамках обновления Twitter 2.0 с возможной интеграцией цифровых активов и других инструментов на блокчейне.

Несмотря на то, что каких-то конкретных названий упомянуто не было, произошел памп DOGE, который был обусловлен ожиданиями внедрения этого актива в соцсеть в качестве «любимой криптовалюты Маска».

Новая волна роста поставила Dogecoin на восьмое место в рейтинге крупнейших по капитализации криптовалюты.

DOGE мощно растет на фоне новых новостей от Илона Маска

DOGE не раз показывал мощный рост после твитов главы Tesla, и к этому тренду, похоже, «примазались» и другие любители хайпа.

Так, сегодня же представители мем-криптовалюты Elon Goat Token пригнали к штаб-квартире Tesla статую козла с головой Илона Маска — на все это они потратили $600 000.

DOGE мощно растет на фоне новых новостей от Илона Маска

Миллиардер пока никак не отреагировал…

Источник