Домой Новости «Мы очень сожалеем о случившемся»: создатели 3AC боятся за свою жизнь

«Мы очень сожалеем о случившемся»: создатели 3AC боятся за свою жизнь

92
0

Создатели Three Arrows Capital заявили, что сейчас находятся в пути в Дубай, т.к. им угрожали расправой многие представители биткоин-сообщества, и они боятся за свою жизнь.

Создатели теперь уже печально известного криптовалютного фонда Three Arrows Capital (сокращенно 3AC) заявили в интервью Bloomberg, что сейчас находятся в пути в Дубай, т.к. им угрожали расправой многие представители биткоин-сообщества, и они боятся за свою жизнь. Также они напоследок высказались о ситуации:

«Мы очень сожалеем о случившемся. Пользователи лишились огромных сумм».

Чжу Су и Кайл Дэвис отметили также, что их продукт изначально позиционировался для рынка, которого так и не наступило в блокчейн-пространстве.

По их словам, 3AC вырос, чтобы управлять большими суммами в криптовалюте в качестве одного из крупнейших хедж-фондов, прежде чем рухнуть после краха LUNA. На сегодняшний день эта компания должна более $3,5 млрд 27 криптовалютным проектам.

«Мы очень сожалеем о случившемся»: создатели 3AC боятся за свою жизнь

Как подчеркнули Су и Дэвис, была сделана огромная ставка на LUNA, Grayscale Bitcoin Trust и эфириум — но в рамках медвежьего цикла эти активы пострадали в большей или меньшей степени, принеся за собой серьезные проблемы для инвесторов 3AC.

«Чего мы никак не могли предвидеть, так это того, что LUNA и стейблкоин UST способны рухнуть до нуля буквально за пару дней».

Руководители 3AC отказались раскрывать текущую локацию, но признались, что направляются в Дубай, откуда будут пытаться провести ликвидацию компании.

Источник