Домой Новости Продвинутый Маском токен LADYS принес 10 владельцам $20 млн прибыли

Продвинутый Маском токен LADYS принес 10 владельцам $20 млн прибыли

71
0

Продвинутый Илоном Маском токен LADYS принес 10 его крупнейшим держателям нереализованную прибыль в $20 млн

Из-за небольшого объема ликвидности актива на биржах крупным держателям мемного токена может быть сложно реализовать эти доходы


                    Продвинутый Маском токен LADYS принес 10 владельцам  $20 млн прибыли

Сумма нереализованной прибыли топ-10 крупнейших держателей криптовалюты Milady Meme Coin (LADYS) превысила $20,4 млн, по данным аналитического сервиса Lookonchain. На этих адресах хранится 180 трлн токенов LADYS, что составляет 20,3% от выпущенных монет.

Токен LADYS был запущен в сети Ethereum в начале мая, он также поддерживает стандарт сети Arbitrum (ARB). Вечером 10 мая Илон Маск опубликовал в Twitter (соцсеть заблокирована в России) мем с изображением NFT из коллекции Milady Maker. После этого курс токена LADYS вырос в 119 раз, или почти на 12 000% — с $0,000000001444 до $0,000000172234.

adv.rbc.ru

Торги монетой идут как на децентрализованных площадках, так и на крупных DEX-биржах. Листинг LADYS уже провели Huobi, Gate.io, Bybit, Bidget и MEXC. По данным CoinGecko, рыночная капитализация актива на 16 мая составляет $88 млн, а суточный объем торгов — $89,5 млн.

В то же время аналитики Lookonchain заметили подозрительные транзакции с криптовалютой LADYS, как они потом заявили, связанные с компанией DWF Labs. После того, как появилась эта информация, разработчик Milady добавил трех крупнейших владельцев токенов в черный список. На них содержится 109 трлн LADYS (около $15 млн), с этих адресов сейчас невозможно вывести средства.

Другим крупным владельцам монеты может быть также нелегко реализовать прибыль, считает эксперт The Block. По его словам, ликвидность актива составляет около $3 млн, распределенная по платформам Uniswap v2 и v3. Если владельцы LADYS хотят продать криптовалюту, они должны либо учитывать возможность огромного проскальзывания (разницу в цене между моментом отправки транзакции и моментом ее подтверждения в блокчейне), либо закрывать свои позиции постепенно.

запустил мониторинг криптовалютных обменников. Выбирайте надежный обменный сервис с выгодным курсом на yourcryptoex.ru.

Источник