Домой Новости Twitter Coin на подходе?

Twitter Coin на подходе?

94
0

В сети появилась информация, что Twitter Coin готовится к запуску в бета-режиме, уже известен курс монеты.

Многие пользователи в сети начали выкладывать скриншоты своих профилей в крупнейшей американской социальной сети Twitter, где при определенных настройках отображается пункт «Coins» с собственной монетой платформы.

Twitter Coin на подходе?

Предварительно 150 монет стоит $1,99.

Многие пользователи уже предположили, что все это является началом развертывания поддержки криптовалютный платежей соцсетью Илона Маска. По сути, таким образом Twitter приступил к программному запуску собственных криптографических функций и услуг, о чем ранее ходило немало слухов в сети.

По мнению аналитиков, старт происходит в рамках  так называемого «Мягкого запуска» — такой подход предполагает тестирование инструмента среди ограниченного круга пользователей с постепенным наращиванием аудитории и позволяет получит первые отзывы от доверенных лиц, а также исправить возникающие баги.

Как сообщалось ранее, предполагается, что Twitter Coins станет доступен через процессинговый сервис Stripe. Инструмент позволит пользователям награждать посты разного рода реакциями, а в будущем совершать полноценные платежи прямо на платформе с многомиллионной аудиторией.

Twitter Coin на подходе?

Напомним, ранее Илон Маск заявил, что Twitter наряду с фиатом рассматривает и криптоплатежи.

Источник