Домой Новости Binance раздаст аирдроп ETH PoW держателям ETH

Binance раздаст аирдроп ETH PoW держателям ETH

126
0

До активации обновления The Merge в сети Ethereum остается менее часа.

Сегодня, 15 сентября, биткоин-комьюнити ожидает окончательного перехода сети Ethereum на алгоритм работы Proof-of-Stake — это значит, что менее, чем через час эра майнеров ETH закончится и настанет время валидаторов, которые будут поддерживать работоспособность блокчейна с помощью заблокированных на депозитном контракте монет.

Согласно таймеру на сайте криптовалютной биржи Binance, на текущий момент до активации обновления The Merge остается менее получаса.

Binance раздаст аирдроп ETH PoW держателям ETH

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance раздаст аирдроп ETH PoW держателям ETH на кошельке биржи и в сети BNB Chain. Монеты получат пользователи с балансом от 0,1 ETH в соотношении 1:1.

Напомним, ранее сообщество разработчиков-ценителей майнинга заявили о намерениях создать новую версию эфириума, которая продолжит добываться по старинке с помощью специализированного оборудования после перехода основной сети Ethereum на стейкинг.

Создатель Ethereum Виталик Бутерин, в свою очередь, заявил, что очень рад больше никогда не слышать об анкл-блоках и дальнейшей экономии мировой электроэнергии. К слову, после The Merge снизит мировое энергопотребление на 0.2%…

Интересно, что непосредственно перед слиянием на биржи стали поступать огромные суммы ЕТН:

  • Nexo: 450 000 ETH на Binance
  • Multisig: 288 442 ETH на Bitfinex
  • Binance раздаст аирдроп ETH PoW держателям ETH

    Источник