Домой Новости TON Foundation объявила о партнерстве с криптобиржей HashKey

TON Foundation объявила о партнерстве с криптобиржей HashKey

19
0

TON Foundation объявила о партнерстве с гонконгской криптобиржей HashKey

TON Foundation расширяет доступ к криптовалютам для пользователей Telegram в Азиатско-Тихоокеанском регионе


                    TON Foundation объявила о партнерстве с криптобиржей HashKey

Группа разработчиков в экосистеме сети TON под названием TON Foundation объявила о партнерстве с гонконгской криптобиржей HashKey. Как сообщается, инфраструктура биржи будет использоваться для покупки криптовалюты через встроенный криптокошелек Telegram для пользователей в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В сентябре прошлого года Telegram получил обновление, в рамках которого криптовалютный кошелек TON Wallet был интегрирован в интерфейс мессенджера. Кошелек в виде бота @Wallet с верифицированным статусом существовал и ранее, но теперь он отображается в меню для всех пользователей Telegram — как в мобильных, так и в десктопных версиях приложения.

— подпишитесь и будьте в курсе самых главных и актуальных новостей о криптовалюте.

rbc.group

Кошелек TON Wallet поддерживает биткоин, стейблкоин Tether USD (USDT) и Toncoin для хранения и пересылки как внутри чатов, так и на внешние адреса. В кошельке есть p2p-платформа, для покупки и продажи криптовалюты без ограничений для россиян и поддержкой переводов с карт любых банков.

Новая функция позволит пользователям Telegram напрямую покупать криптовалюту через биржу HashKey Global, переводить и хранить свои цифровые активы в кошельке TON Wallet.

Криптовалюта Toncoin (TON) практически не отреагировала на новость о партнерстве с гонконгской HashKey Group. Однако за неделю прирост курса TON составил 38% — на 12:30 мск 12 апреля цена TON составляет $7,19.

В апреле криптовалюта Toncoin вернулась в первую десятку лидеров по рыночной капитализации, заняв десятую строчку в топе криптовалют по версии CoinMarketCap. С начала года монета подорожала на 200%. Капитализация криптовалюты к 12 апреля достигла отметки $24 млрд. Росту токена способствовали инициативы создателя мессенджера Telegram Павла Дурова.

В марте основатель мессенджера анонсировал новую систему финансового вознаграждения для владельцев телеграм-каналов. Она основана на использовании криптовалюты TON. Пользователи Telegram получили возможность приобретать рекламные объявления с помощью монеты Toncoin, а владельцы каналов получат 50% от дохода от рекламы.

Ожидается, что 19 апреля на крупнейшей блокчейн-конференции Token 2049 в Дубае основатель Telegram Павел Дуров и Паоло Ардоино, руководитель компании Tether, эмитента крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, совместно выступят с анонсом. Тема их заявления пока не разглашается.

Toncoin вошел в десятку крупнейших криптовалют

Сообщество TON анонсировало внедрение верификации по ладони в Telegram

«Фора на старте». Как Telegram способствует росту криптовалюты Toncoin

В марте на Россию пришлось до 24% трафика на крупнейших криптобиржах

запустил мониторинг криптовалютных обменников. Выбирайте надежный обменный сервис с выгодным курсом на yourcryptoex.ru или в удобном телеграм-боте.

Источник