Домой Новости Обзор проекта dPNM

Обзор проекта dPNM

86
0

dPNM — это токен, который, по заверениям разработчиков, не может упасть по своему алгоритму смарт-контракта — только рост при любом взаимодействии.

Каждый мечтает положить-таки в свой портфель криптовалюту, которая всегда будет только расти — это кажется каким-то чудом, учитывая волатильность биткоина и остальных монет.

Но может ли криптовалюта на уровне протокола (математически!) быть запрограммирована только на рост? При условии, что рост этот не фиктивный, и монету всегда без проблем можно не только купить, но и продать в любой момент? 

Вероятно!

dPNM — это токен, который, по заверениям разработчиков, не может упасть по своему алгоритму смарт-контракта — только рост при любом взаимодействии.

Проект прошел аудит от компании ZOKYO и работает на сети BNB Chain, а его математическая модель вызывает рост курса при любом движении. Купили — цена идет вверх. Продали — цена тоже идет вверх.

Суть можно объяснить одним предложением: 

«При каждом взаимодействии пользователя с токенами, их становится меньше, чем обеспечения».

Все устроено так, что каждый раз при совершении операций с dPNM его обеспечение в BUSD превышает фактическое предложение токена — это алгоритмически увеличивает курс с сохранением 100%-го обеспечения криптовалюты (конкретные примеры и математические расчеты приведены в white paper проекта).

Также внутри присутствует еще одна криптовалюта — GWT — которая необходима для ряда дополнительных функций в рамках проекта (например, для возврата комиссий, увеличения лимитов и т.д.). Сборы от операций с этим активом также идут для положительного увеличения резервов.

Параллельно уже сформированный пул ликвидности (который опять же на уровне протокола всегда больше фактического оборота токенов) обеспечивает мгновенную продажу в любой момент — вы можете в одно нажатие кнопки получить сразу всю прибыль в BUSD на свой кошелек без каких-либо проблем и задержек.

В итоге каждый купленный токен дает по смарт-контракту до 200% своему держателю.

С другой стороны, по сути, это алгоритмически растущий в цене токен — и максимальные потери (если вдруг участник зашел слишком много времени спустя после старта) — 0% (единственное, вы можете потерять на комиссиях за транзакции, если войдете в проект и тут же решите из него выйти).

Это новая модель токена, у которого нет первоначальной необеспеченной эмиссии, чтобы манипулировать им — но есть резервы, которые с каждой совершенной операцией в dPNM начинают превышать обеспечение криптовалюты. Продали — сожжено больше, чем лежит в обеспечении; приобрели — в пул и резервы отложена доля сверх покупки. 

В общем-то это проверенная годами схема, но воплощенная в справедливом со всех сторон блокчейне, чтобы исключить человеческий фактор и манипуляции.

Кроме того, структура, которая вырастет под вами в рамках 10-уровневой партнерки этого проекта, будет также прописана в блокчейне и закреплена за вами навсегда, что позволит получать пассивный доход очень долгое время.

Регистрация на самой платформе происходит с помощью кошелька — например, Metamask (не забудьте переключиться на сеть BNB Chain и пополниться BUSD для покупки dPNL и BNB для оплаты комиссий за транзакции).

Обзор проекта dPNM

Обзор проекта dPNM

Обзор проекта dPNM

Обзор проекта dPNM

И далее после авторизации уже откроется главный интерфейс с возможностью пополнения BUSD, GWT и непосредственно dPNL в скором времени (на сегодняшний день доступна лишь регистрация и активация пользователей на предстарте).

Обзор проекта dPNM

В общем, знакомьтесь с этим проектом (DYOR и собственную ответственность никто не отменял).

Сайт

Источник